Болей за наших вместе с Асартой на максимальной скорости!

Впереди Чемпионат Европы по футболу! Асарта предоставляет возможность получить интернет на высокой скорости, даже если к Вам приехало много близких и друзей!

Подключите пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ» от сервиса «СмотрЁшка», чтобы смотреть футбольные матчи на даче!

Если у вас тариф с низкой скоростью или вы столкнулись с нехваткой скорости при увеличении количества подключенных устройств к сети Wi-Fi - Турбокнопка поможет справиться с такой ситуацией! Подключите услугу, и у всех Ваших гостей будет быстрый интернет.

Активировать пакет «МАТЧ! ФУТБОЛ» и подключить Турбокнопку можно в Личном Кабинете в разделе «Услуги». Или обратившись к оператору Call-центра по номеру: 8 (812) 401-6-104.

Подробнее об услуге "Турбокнопка" можно узнать по ссылке: https://asarta.ru/information/turbo/

Расписание матчей (1 тур):

11 июня
Группа A: Турция — Италия (22:00 [московское время], Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (16:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (19:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (22:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (16:00 Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (19:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (22:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия (16:00, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (19:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания — Швеция (22:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (22:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (19:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (22:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина — Северная Македония (16:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (19:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (22:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — Словакия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия — Чехия (19:00, Глазго)
Группа D: Англия — Шотландия (22:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Венгрия — Франция (16:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (19:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (22:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (19:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (19:00, Баку)

21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (19:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (19:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (22:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (22:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (22:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Словакия — Испания (19:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (19:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия — Венгрия (22:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (22:00, Будапешт)

Австрия09.06.2021, 332 просмотра.

Задайте вопрос