по оптоволоконному каналу
Скорость доступа в интернет до 100 Мбит/с
Уважаемые жители Ленинградской области (Васкелово, Верхние Осельки, Ильичево, Керро, Матокса, Мшинское, Синявино, Яковлево, Ландышевка, Орехово, Приморск, Ленинское, Мичуринское).
В связи со сложной международной обстановкой и в целях сохранения качества предоставления наших услуг мы вынуждены сообщить о повышении стоимости подключения Интернета.Стоимость увеличивается в связи с подорожанием оборудования, стоимости доставки, а также реализацией действий новых законов, предъявляемых операторам связи. Как следствие, это ведет к неизбежному подорожанию содержания и строительства новых сетей.
Мы понимаем как сейчас важна надежная и качественная связь.
Поэтому приняли решение отложить повышение стоимости подключения до 11 АПРЕЛЯ, и предупредить заранее, чтобы Вы могли подключить Интернет по старым ценам (стоимость будет зафиксирована на момент подписания договора).
Не упустите шанс сэкономить до 50% от стоимости подключения.
Также сообщаем, что компания «АСАРТА» продолжает работать в штатном режиме. Мы ответственно выполняем все обязательства перед нашими клиентами, обеспечиваем надежное подключение к сети и стремимся расширять спектр услуг для наших абонентов. Надеемся, что вы выберете компанию «АСАРТА» в качестве надежного поставщика телекоммуникационных услуг.